(ПОМАГИТЕ ПЛИЗ) В ателье было 83 м шерсяной ткани. На пошив костюмов изрсходывали 40 м, а на прошив

платьев - 23 м Сколко метров ткани осталось? (С ДЕЙСТВИЯМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
1) 40+23= 63м.
2)83-63= 20 м.
Ответ: В ателье осталось 20 м. ткани.
Отвечает Косачёв Семён.
83-(23+40)=20 метров осталось