Выполнить удобным способом 1) 15034+237-5034+263= 3) 1010-234-510= 4) 360-194-60+184= 2) 12

380+55-80+145=

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

1) 15034+237-5034+263=(15034-5034)+(237+263) = 10000+500=10500

2)12380+55-80+145= (12380-80)+(55+145)=12300+200=12500

3)1010-234-510=(1010-510)-234=500-234=266

4)360-194-60+184=(360-60)-(194-184)=300-10=290