-3 целых 7/9 + (-2 целых 5/9) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.
- 3 7/9 + ( - 2 5/9) = -34/9 - 23/9 = -57/9 = - 19/3 = - 6ц 1/3