Помогите решить дробь 1целая 2/3(3х+0,6у) - 4(у+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
Рррррррррррррррр

тт о
Отвечает Котик Ксения.
1  2\3 * (3х+0,6у) - 4* ( у+х)=5\3 * (3х+0,6у) - 4* (у+х)=5х+у-4у+4х=9х-3у= 3 * (3х-у)