Решить систему тремя способами 4х-6у=10 6х-9у=15


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.
1)\; \;  \left \{ {{4x-6y=10|:2} \atop {6x-9y=15|:3}} \right. \;  \left \{ {{2x-3y=5} \atop {2x-3y=5}} \right.

Бесчисленное множество решений