90 БАЛЛОВ! помогите пожалуйста!Решать уравнением! 1)у+4,8у=54,52 2)22,46у-14,98у=50-14,844


Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.
1) 5,8y=54,52
y=54,52/5,8
y=5452/580
y=9,4
Ответ:9,4
2) 7,48y=35,156
y=35,156/7,48
y=35156/7480
y=4,7
Ответ:4,7










Отвечает Kuranov Samat.
Ответ данных выражений таков 1)9,4 2)4.7