(x+14)/9=13 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

х+14= 13 х 9

х+14=117

х=117-14

х=103

Отвечает Чарушкина Ксения.

(x+14)/9=13

Х+14=13*9

Х+14=117

Х=117-14

Х=103

проверка

(103+14)/9=13