Считая что пи 3.14 определите длину окружности и площадь круга,если радиус R=6 cм


Ответы на вопрос

Отвечает Хибадуллина Айдана.
Длина окруж C = 2πR =2*3,14*6=37,68см
площадь S= πRкв=3,14*6кв= 113,04см/кв