8 3√2Избавтесь от иррациональности в знаменнику!


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.
8/3√2=8√2/6=4√2/3
==========================
Отвечает Римарчук Діма.
8v2/3*2=4v2/3 умножаешь и делишь на v2