(23.5-1/6y)×(-6) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
(23.5 -  \frac{1}{6}  y) * (-6) = 23.5 * (-6) - \frac{1}{6}  y * (-6) = -141 + y = y - 141