5 умножить на 2 под корнем 6 следущий пример две третьих умножить под корнем 150 умножить одну

четвёртую и умножить 2 под корнем 6

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
1) 5*2√6=10√6
2)2/3*√150*1/4*2√6=√(150*6)/3=√900/3=30/3=10