При сложении чисел бывает удобно слагаемое представить в виде суммы 2998+56


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
2998+56=3054
3054=300+0+50+4
Отвечает Lopatenko Marija.
2998+2+54=3054
По моему это так