15(2×-5)+2×=5(5×-15) ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Лялина Ксения.
1) 30x - 75 + 2x = 25x - 75 2) 28x - 75 = 25x - 75 3) 3x = 0 4) x = 0