При вычитании двух чисел Женя случайно приписала лишний ноль в конце уменьшаемого и вместо 32

получила 644. К какому числу Женя случайно приписала 0. Пожалуйста не копируйте. Зарание спасибо кто первый решит отмечу как лучшего. И пожалуйста с пояснением к каждому действию!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.
Уменьшаемое число- х
вычитаемое- у
х-у=32
х=32+у ,а то что Женя приписал 0,то это значит
10х-у=644
10*(32+у)-у=644
320+10у-у=644
9у=644-320
9у=324
у=36
х=32+36=68
68-36=32,от сюда следует 
680-36=644
Ответ к числу 68 приписали 0