8 26\45+p=12 4\15 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
8 26/45 + р = 12 4/15
р = 12 4/15 - 8 26/45
р = 12 12/45 - 8 26/45
р = 11 57/45 - 8 26/45
р = 3 31/45
Проверка: 8 26/45 + 3 31/45 = 11 57/45 = 12 12/45 = 12 4/15
Отвечает Байниязова Айжана.
Это уравнение или что