Мише вместе с папой 42 года его брату саше вместе с папой 40 лет арсению вместе 50 лет узнай

сколько лет каждому из них как эту задачу решить

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
Решение
1)42+40=82 года Миша, Саша и 2 папы
2)82-50=32 года папе
3)42-32=10 лет Мише
4)40-32=8 лет Саше