Вычисли значения выражений,используя соответствующие случаю таблицы умножения . 5*6+4 5*5-5 6*6+3

6*6+3 6*9-2 6*8+5 6*7-4 7*8+23 7*7-36 7*9+18 7*5-26

Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
34, 20, 39, 39, 52, 55, 38, 79, 13, 81, 9
Отвечает Намаконова Лиза.
5*6+4 = 30 + 4 = 34
5*5-5 = 25 - 5 = 20
6*6+3 = 36 + 3 = 39
6*9-2 = 54 - 2 = 52
6*8+5 = 48 + 5 = 53
6*7-4 = 42 - 4 = 38
7*8+23 = 56 + 23 = 79
7*7 - 36 = 49 - 36 = 13
7*9+ 18 = 63 + 18 = 81
7*5-26 = 35 - 26 = 9