В магазин привезли 250 коробок,в каждой коробке по 54 пачки печенья.Какова масса всего печенья

,если масса одной пачки 150г?как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.
1)250*54=13500 пачек
2)13500*150=2025000г=2025 кг (масса всего печенья)
Отвечает Глухова Валерия.

1) 250*54=13 500 пачек печенья привезли в магазин

2) 13 500*150=2 025 000 гр=2 025 кг - масса всего печенья

ответ: 2 025 кг