X-7=3*(2X-34) Плизз спасибо большое заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
Х-7=3×(2х-34)
х-7=6х-102
х-6х=7-102
6х-х=102-7
5х=95
х=95÷5
х=19
Отвечает Мазурин Андрей.
X-7=6x-102
102-7=6x-x
95=5x
x=95/5
x=19