Чему равна разность двух двузначных чисел первое из которых в 9 раз больше суммы его цифр,а

второе-в 8 раз больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

разность равна 9

1 число-81

8+1=9*9=81

2 число-72

8+1=9*8=72

81-72=9 разность