Помогите решить уравнение m-(647-138)=2380


Ответы на вопрос

Отвечает Челганов Глеб.
M-(647-138)=2380
m-509=2380
m=2380+509
m=2889
ОТВЕТ: 2889
Отвечает Морозова Дарья.
M - (647 - 138) = 2.380
m - 509 = 2.380
m = 2.380 + 509
m = 2.889
проверка:
2.889 - (647 - 138) = 2.380
2.889 - 509 = 2.380
2.380 = 2.380