6(16-4у)-(2у-4)=5(-7-у5)-(7-5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Дмитрий.
96-24y-2y+4=-35+25y-7+5y
-24y-2y-25y-5y=35-7-96-4
-56y=-72
y=72/56
y=9/7
y=1 2/7