Из двух поселков расстояние между которыми 72 км одновременн навстречу друг другу выехали два

велосипедиста. они встретились через 3 часа. чему равна скорость второго велосипедиста, если скорость первого велосипедиста равна 13км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
72/3=24(км/ч)-скорость сближения
24-13=11(км/ч)-скорость 2