Две лодки , находивщиеся друг от друга на растоянии 450 саженей,поплыли одновременно в

противоположных направлениях. На каком растоянии друг о друга они были через 3 часа, если обе лодке двигались со скоростью 2 500 саженей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлавич Ваня.
1)450*3=1350(км) 2)2500-1350=1150(км) Ответ.........
Отвечает Шаламай Ярослав.
1)2500+2500=5000(саж./ч)-скорость удаления
2)450+5000*3=15450(саж.)-расстояние между ними через 3 часа