Помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДИТЕ ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ а)если ни один из множителей не делится на некоторое число, то и произведение не делится на это число б)если один из множителей произведения делится на некоторое число m, другой множитель делится на натуральное число n, то данное произведение делится на произведение чисел m и n

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
Б) Если множитель делится на число, то его можно записать в виде произведения.
Пусть  A= k*m    B = d*n, то произведение
A*B = (k*m)*(d*n) = (k*d)*(m*n) - делится   на k*d - переместительное свойство умножения.