Вычесли значения выражений используя способ сложения и вычитания столбиком 255+137-208=

574-369+145= (268+163)-(152+189)=

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
255+137-208= 574-369+145= (268+163)-(152+189)равно(268+163)-(152+189)