Для посадки одной аллеи привезли 15 лип, 7 кленов. Сколько потребуется деревьев для трех таких

аллей?

Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.
1) 15+7=22(для одной аллеи)
2) 22×3=66
Ответ:66 деревьев.
Отвечает Силантьева Дана.
15+7=22дерева
22*3=66деревьев