Составе линейное уравнение с двумя переменными , решением которого служит пара чисел 1) х=1 и у=42)

х=-2 и у=33) х=5 и у=24) х=3 и у=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.

1)2х+у=6

2)х+2у=4

3)5х-3у=19

4)10х-100у=130