Вместо k подбери такие числа,чтобы равенства и неравенства стали верными. 35÷k больше 4 k÷7=1 k×3

меньше 24 42=7×k k больше 48÷8

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Максим.
35÷7больше 4
7÷7=1
7×3=21 меньше 24
42=7×6