Найдите значение выражения: А) | - 2,8 | - | - 1,3 | = B) | - 3,3 | + | - 2,1 | = C) | - 11,5 | - |

7,9 | = D) | 12,8 | + | - 13,9 | =

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
А=2,8-1,3=1,5
б)=3,3+2,1=5,3
в)=11,5-7,9=3,6
д)=12,8+13,9=26,7
Отвечает Бабарыкин Данил.
A) 1.5 B) 5.4 C)3.6 D)26.7