Найди значения выражений. 18:6+513-5•(91-84) = 64:8+9:9-63:7= (6+2)•(701-698):(3•4:2)= 4•8-8•(41-


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.
1). 489
2). 0
3). 4
5).
Отвечает Зонтова Дарья.
18:6+513-5×(91-84)=481
91-84=7
18:6=3
5×7=35
3+513=516
516-35=481

64:8+9:9-63:7=0
64:8=8
9:9=1
63:7=9
8+1=9
9-9=0

(6+2)×(701-698):(3×4:2)=4
6+2=8
701-698=3
3×4=12
12:2=6
8×3=24
24:6=4

4×8-8×(41-39)=16
41-39=2
4×8=32
8×2=16
32-16=16