Одна черепаха догоняет другую. Скорость первой 130см/мин ,второй 97см/мин .сейчас расстояние между

ними 198 см . Чему будет равно расстояние между ними через 2 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
130-97=33см в мин-скорость удаления
33*2=66-разойдуться за 2 мин
198+66=264см
264см