Как решить пример (38175:75+1369+47*708-6560:82):38


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.
1)38175:75=509
2)47*708=12036
3)6560:82=82
4)509+1369=1878
5)1878+12036=13914
6)13914-82=13832
7)138332:38=364