В первую смену шофер проехал 70км ,что на 20км больше,чем во вторую смену. сколько км проехал шофер

во вторую смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.
70-20=50км проехал во вторую смену

Отвечает Ткачик Марина.
70-20=50 (км)
Ответ:Во вторую смену шофёр проехал 50 км.