Замени произведения квадратом числа. найди значения выражений. 4×4; 8×8; 10×10; 3×3; 30×30; 20×20;

5×5; 6×6.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
*(квадрат числа, т. е. число перемножаем на себя столько ра сколько написано после *)
4*2,8*2,10*2,3*2,30*2,20*2,5*2,6*2
Отвечает Вострецова Екатерина.
4×4=4²=16
8×8=8²=64
10×10=10²=100
3×3=9²=81
30×30=30²=900
20×20=20²=400
5×5=5²=25
6×6=6²=36