Начерти прямоугольник площадью12см2 квадратных метра найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
16 см - как - то так, вроде.
Отвечает Дзюбак Анастасія.
Длина прямоуг. - 6 см
Ширина прямоуг. - 2 см
S = 12см2квад. м.
P - ? см
P = (2+6) * 2 = 16 (см)
                       Ответ: периметр равен 16 см.