Книги 342 страницы ученик прочитал одну девятую часть Сколько страниц осталось прочитать ученику


Ответы на вопрос

Отвечает Звягин Леша.
342:9*1=38 стр. прочитал ученик
342-38=304 стр. осталось прочитать
Отвечает Спенсер Эндрю.
Одна девятая книги = 342/9=38
осталось 342-38=304 стр.