Помогите срочно! На первой машине привезли 18 бидонов молока,а на второй - 12 таких же

бидонов,причём на первой машинепревезлина 360 литров молока больше, чем на второй.Сколько литров молока превезли на каждой машине? Даю 15 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Тима.
18-12=6(б) (на 6 бидонов молока больше на 1 машине)                                          360:6=60 л молока в одном бидоне                                                                         18*60=1080 л молока на 1 машине                                                                             12*60=720л молока на 2 машине