1)-5/12х=0 2)(х-3)(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.
-5/12 X= 0
x = 0 : (-5/12) 
x = 0
Отвечает Дабаев Денис.
2) (x-3)(x+4)=0
x-3=0 или х+4=0
х=3. х=-4