В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.
100 - 66 = 34(п) в третьем вагоне
100 - 69 = 31(п) в первом вагоне
100-34-31=35( п) во втором вагоне
Ответ:34п; 31п; 35п.
Отвечает Жадаева Ксения.
100-66=34
100-69=31
100-31-34=35
Ответ:31,35,34