29:2 7/11 - 11,6 + 1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Екатерина.
1) 29*11/29=11
2) 11-11.6= -0.6
3) -0.6+10/9= 23/45
Отвечает Кондратьева Кристя.
Смотри на фото !!!!!!!!!!!!!!!!