Выполните действия: 3,8 ∙ 0,15 – 1,04 : 2,6 + 0,83.


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анастасия.
1) 3.8 х 0.15 = 0.57
2) 1.04 : 2.6 = 0.4
3) 0.57 - 0.40 = 0.17
4) 0.17 + 0.83 = 1
Ответ: 1
Отвечает Теренюк Настя.
1)3.8*0,15=0,57 2)1,04:2,6=0,4 3)0,57-0,4=0,17 4)0,17+0,83=1