−20−16x=211+5xHelp me please


Ответы на вопрос

Отвечает Брановіцька Анастасія.
-20-16х=211+5х
-20_16=216
х=216÷4
х=54
Отвечает Хаустов Дима.
-16x-5x=211+20
-21x=231
x=-11