1. число из шести десятков 2.уменьши на девять сотен число 950 3.значение частного 488 и 8 4. 6 дм

20 мм=...см 5. корень уравнения 581-х=137*4 6. сколько месяцев прошло с 1 мая 2011 года по 1мая 2013 года

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
1)60
2)50
3)61
4)62
5)581-x=137*4     x=581-137*4  x=581-548=33    x=33