Решите уравнение! Пожалуйста! 17х-8=40+х


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
17х-х=40+8
16х=48
х=48:16
х=3
Отвечает Симанович Артём.
17х-8=40+x 17x-x=40+8 16x=48 x=48:16 x=3