Представьте в виде дроби 7\а+5-7а-3/а2-5


Ответы на вопрос

Отвечает Волжанина Катя.
7/a+5 - 7a-3/a^2+5a = 7/a+5 - 7a-3/a(a+5) = 7a-7a-3/a(a+5)= - 3/a(a+5)