24:(42-36)+18=найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.
24 : (42-36) +18 = 22

1) 42-36 = 6

2) 24/6 = 4

3) 4+18=22
Отвечает Панчук Влад.
24:(42-36)+18=22
Это правильный ответ.