Найди x: x+3/4-9/12 P.s (3/4 и 9/12 дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
x + \frac{3}{4} = \frac{9}{12} \\  \frac{3}{4} = \frac{9}{12}  \\ x = 0