На листе белой бумаги длиной 22 см и шириной 10см нарисовали чёрный квадрат.его площадь 25 см в

квадрате найди площадь белой части листа

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаров Альберт.
(22+10)*2=64(площадь всего листа)
64-25=39(см в квадрате)
Ответ:39 в белой части.
Отвечает Серкбек Нұрғиса.
22*10=220. 220-25=195