Найдите остаток при желании на 100 числа : 106 202 421 836 2764 100 098 672 305 1306579 562400


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
106/100=1 ост 6
202/100=2 ост 2
421/100=4 ост 21
836/100=8 ост 36
2764/100=27 ост 64
100/100=1 ост 0
098/100=0 ост 98
672/100=6 ост 72
305/100=3 ост 5
106579/100=13065 ост 79
562400/100=5624 ост 0